ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Eternity Melody (2015-03-15 00:25:35)

Я предположила, что раз у вас тоже Асцендент в Скорпионе, то и Десцендент тоже в Тельце, и вы поделитесь решением этого напряженного конфликта между ними... Но и за подсказки спасибо, с рекомендуемой литературой ознакомлюсь при появлении должного на это времени. И всё же как же найти компромисс между Северным и Южным узлами без ущерба ни духовной сфере, ни материальной? Возможно, здесь как-то поможет тригон Солнца и Меркурия к Луне в Козероге, с которой рядом Уран и Нептун, но Луна то в изгнании, а Нептун в падении, и чего мне теперь от всего этого ожидать...

Вот и хотела узнать вероятные причины, по которым у меня такой проблемный гороскоп, чтобы больше не повторять тех ошибок прошлого и очистить карму, но что и как мне исправлять, если я ничего не помню... Можно ли вообще жить без кармических долгов? Как я пойму, что карма в этом мире полностью исчерпана, очнувшись уже в мире ином?...
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)