ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Eternity Melody (2015-03-13 01:44:29)

Спасибо вам, Владимир, за лучик света среди сгущающихся в последнее время туч... Пока читала ваше сообщение, вспомнилась очень добрая и светлая песня: "Мы желаем счастья вам, счастья в этом мире большом, как солнце по утрам пусть оно приходит дом..." Но в отличие от солнца, счастье приходит в дом не к каждому. Можно сколько угодно читать о нём, даже цитировать афоризмами, но на прямой вопрос всё равно ответа не знать, продолжая бегать за солнечными зайчиками, принимая их за солнце... Или ждать, когда счастье наконец снизойдет и до нашего несчастного мира...
Непонятно, зачем Истинной Душе всё это нужно, если можно жить без страданий и процветать в мире Вечного Счастья Гармонии? В моей первой теме о гармонии вы написали, что вечная гармония невозможна, но ведь обитатели высших миров гармонии тоже эволюционируют как-то, и они всегда при этом счастливы, правильно? Здесь на земле я могу только мечтать о жизни на высоких планах бытия, куда улетит Духовная Душа неизвестно когда, а вот что станет после этого со мной, той, которая сейчас пишет это сообщение? Я, Аня, тоже полечу с ней в Рай или просто неожиданно для себя исчезну в пустоте? Мне не совсем понятна именно моя роль во всей этой грандиозной Эволюции Вселенной...
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)