ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Eternity Melody (2015-03-09 23:16:09)

Юпитеру, конечно, спасибо за то, что направил на духовный путь развития и учит осознанно принимать решения, а вот мир на возможностях и средствах мог бы не экономить, чтобы получалось реализовывать эти самые решения... Возможно, так и было бы, если бы отсутствовала оппозиция к Солнцу в Тельце в компании с сожженным Меркурием и Черной Луной в 6 доме. Не подскажете ли, как убрать оттуда Черную Луну?
В описаниях Плутона я свою личность не узнаю, но раз эта планета в 1 доме вместе с сев.узлом, значит у неё особо важная роль и миссия, которая ищет прояснения. В силе этой планеты я не сомневаюсь, но как можно научиться ею управлять?
Про дома вы сказали верно, в данных сферах как будто скалы стоят, ну и я это понимаю, как какие-то запреты Кармы, что эти дороги не ведут туда, куда мне надо, и биться в закрытые двери ради иллюзорного успеха, власти и общественного признания нет смысла... Истинное счастье в гармонии с самим собой и миром, а не в борьбе с ним за место под Солнцем. Осталось найти этот правильный путь и своем место в материальном мире, но там ли я ищу...
Благодаря вашим ответам приходит понимание что судьба не фатальна, и работа с намерением поможет изменить её. Мне интересно, какие события в прошлых жизнях вообще приводят к такому трудному положению?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)