ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Eternity Melody (2015-03-08 21:44:18)

Когда что-то одно понятно, то другое непонятно, поэтому возникают дополнительные вопросы, чтобы распутать заблуждения и понять всё правильно. На основании того, что я уже успела узнать, сложился печальный вывод, что в этом мире свобода и счастья иллюзорны и преходящи, т.е. невозможны. Значит, должны быть миры, где они РЕАЛЬНЫ. Но мне о них ничего неизвестно, кроме того, что я тут из одной зависимости попадаю в другую, меняя одни цепи на другие, а они "где-то там высоко в Космосе", а я досихпор не там почему-то... Я всю жизнь ищу ИСТИННУЮ СВОБОДУ и ВЕЧНУЮ, она для меня важней всего в мире...
Правильно ли я понимаю, что Душа после ухода из материального мира летит совершенствоваться в Высшие Миры, или она улетает на другую планету, или вообще возвращается Домой...? Или в каждом случае по-разному? Возможно, мне следует развеять какие-то иллюзии по столь значимой для меня теме...
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)