ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Eternity Melody (2015-03-04 16:51:28)

Вы действительно правы. Сколько можно было бы избежать проблем и несчастий, если бы упрямые в своих заблуждениях люди вовремя прислушивались к предупреждениям тонкого мира! О том, что их слепых ждёт за следующим поворотом туманного лабиринта жизни. Однако расшифровывать знаки поначалу не так просто, и ты уже в очередном тупике только начинаешь понимать, что не надо было туда ходить... Вот знать бы с самого начала все последствия своего выбора! И принимая правильные решения, идти правильным путем...
Но пока мы непросветленные и не видим дальше своего носа, для нас важно учиться прислушываться к кажущимся поначалу незначительным происшествиям и деталям - подсказкам на пути. И последние происходящие события мне это доказывают. Вчера я поехала на собеседование в престижную, с многообещающими перспективами и хорошей зарплатой, самую крутую (как они уверяют) торгово-производственную фирму в нашей стране. По дороге туда автобус чуть не врезался в стоящий посередине трассы автомобиль. Поездки туда сопровождались нескончаемыми пробками(дольше чем обычно), опозданиями, переносом встреч, даже автобусы на остановках долго не трогались с места(как будто вообще никуда не хотели ехать). Я недоумевала, почему же мне так не везет, ведь это был удачный шанс разрешения финансовых проблем и изменения жизни к лучшему. А сегодня приходит информация о компаниях подобного вида в нашем городе, занимающихся сетевым маркетингом, обманывающих и обкрадывающих население, грубо говоря - лохотрон... Настолько хитроумный, что неопытной мыши и заподозрить нечего... Приняла всё это к сведению, и поеду забирать свой залог. Сотрудники там ещё такие отдрессированные, как их только совесть не мучает. Почему в нашем мире столько лжи и несправедливости? Как понять, кому в нашем мире можно верить, а кому нет? Как научиться предвидеть будущее?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)