ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Eternity Melody (2015-03-03 22:43:54)

У меня появились вопросы по поводу влияния окружающей нас информации на наше ментальное сознание.

Почему после общения с некоторыми людьми ухудшается самочувствие, болит голова? Чувство какого-та удушья во время разговора, двух слов связать не можешь, учитывая, что обычно речь нормальная, а тут как будто камень в горле... Именно при общении с определенной категорией людей. Что это такое, чье-то нападение на ментал?

И хотелось бы узнать, почему при зрительном (а не только слуховом) восприятии некоторой информации (эмоционально нейтральной) чувствуешь что-то вроде режущей боли в голове, непонимание окружающей на данный момент обстановки, пьяный как будто ум? Вот когда я читаю материалы вашего сайта, у меня заметно повышается уровень понимания и сообразительности, что-то в уме и выше ума проясняется. А вот, кодексы и нормативно-правовые документы, к примеру, противоположное вызывают, голова болит и отключается.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)