ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Eternity Melody (2015-02-18 15:24:46)

Доброго времени суток, уважаемые духовные искатели. Спасибо создателям сайта, спасибо за то, что ведете нас всех к Свету! Я благодарна той Высшей Силе, что летом 2013 года, во времена активных философских поисков ответов и личностного кризиса, привела меня к вам. Ваш сайт мне тогда стал вторым домом, где я много читала, читала и читала всё подряд, в котором наконец обрела знания и понимание себя и окружающего мира, которых не получила ни в школе, ни в институте. Вы помогли мне осознать истинный смысл жизни, истинное предназначение человека, найти правильный путь, путь Истины!... Мировоззрение с тех пор кардинально изменилось, и многое изменилось, чего я пока не в состоянии осознать, но благодаря чему становится возможным подъем на новый уровень и Освобождение...
Но необходимость дальнейшего существования в клетке материальной жизни в цепях и кандалах внешнего мира совсем не дает мне покоя! И мне интересно, как же вы все в таких условиях идете по пути своего духовного предназначения? Кем вы работаете, мешает ли работа, которая отбирает большую часть вашей жизни, вашему духовному росту или помогает? Не сомневаюсь, здесь все успешно самореализованные люди с богатым жизненным опытом, как же вы сумели найти свое призвание и свое место в материальном мире? В общем сложность в том, что непонятно, как достичь гармонии внешнего мира с внутренним и прекратить борьбу раз и навсегда...
Предполагаю, что многим, идущим духовным путем, как и мне, будет также полезно знать: каким образом та или иная профессиональная деятельность влияет на сознание человека, какие профессии ведут его к эволюции, а какие к деградации?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)