ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Тим (2014-01-28 07:28:49)

Вы говорите что меня интересует моя правота, но это не так, мне не совсем понятно почему происходит искажение и ментальная спекуляция того что говорил Шри Ауробиндо. Вот именно по этому я и высказываюсь цитатами или своими словами на основе текста Шри Ауробиндо. В общем то это нам показывает как и раньше происходили и происходят искажения истинного смысла слов многих прошлых духовных учителей, и на основе этого неправильного понимания появлялись церкви и тд. (вам и Петру Григорьевичу я не в коем случае не прписываю создание церкви). Если вы внимательно прочитаете раздел синтеза йоги, , йога знания и вспомните некоторые моменты опытов Матери из Агенды, а потом прочитаете очередную статью Петра Григорьевича о фрагментарном уме, думаю что вы уловите разницу и поймёте куда ведёт нас эта статья и куда ведёт раздел йоги знания и Агенда. И тогда действительно начинаешь понимать, а стоит ли читать статьи Петра Григорьевича. Уважение к Петру Григорьевичу у меня не куда при этом не исчезает! !!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)