ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Тим (2014-01-24 17:32:29)

Владимир, если я как то вас "задел"или уязвил словом идол, то приношу извинения и беру слово обратно. Отключая эмоциональную составляющую в себе, оцениваю ситуацию ментально, но мне даже ментально кажется неуместным этот "транспорант" со Сталиным. Ну не ложится он на страничкм этого форума!
Всё таки сайт посвящён исследованию человеческого сознания, и самого человека, а не вознесения исторических личностей до высокого уровня . Если вам показалось что я давлю на вашу эмоциональную составляющую, то этот "транспорант" давит на мою эмоциональную составляющую (и в общем то проблем нет, не нравится не смотри). Все заслуги Сталина мне известны, но я также не могу исключить его обратную сторону, мы можем откинуть его причастность к репрессиям, ну или сказать что там было ровным счётом 4000000 мерзавцев и предателей родины, но я искренне верю Матери и её оккультному опыту и её мнению насчёт Сталина, а также опыту Шри Ауробиндо, который для меня является более широким и всеохватывающим - интегральным, нежели точка зрения с позиции отдельного государства и гражданина этого государства.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)