ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Глафира (2013-03-10 18:44:32)

Сужу по ситуации только из того, что написано на форуме. Что вы имеете ввиду под «гущей событий» мне непонятно.
«Для того, чтобы не пасовать перед злом, нужна смелость, энергия и ум». Если у тебя нет никаких конструктивных решений возникшей проблемы, нужно соблюдать нейтралитет. В нашем случае проблема – неконтролируемые эмоции. Прошу объяснить ваше вИдение проблемы, и какая реакция для вас была желательна. В сети неоднократно встречала «обсуждения», состоящие из потока оскорблений с нецензурной бранью. Никакой истины они не содержали. Словесные схватки считаю неуместными на форуме «Сознание».
Не делить людей на мужчин и женщин мне трудно, так как это во многом разные существа, воплощающие разные принципы этого мира. Излишняя эмоциональность как раз женщинам и присуща. Я не исключение, о чём и писала в этой теме.
Если бы рецепт победы над злом был прост и очевиден, работа бы уже кипела. Пока ищем пути, и медленней, чем хочется.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)