ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Елена (2013-03-10 12:11:54)

Благодарю,Владимир,что снова открыли тему. Так как вопросы по "Добру и злу" далеко не исчерпаны. Особенно в политике и стране.
Владимир 09.03.2013 17:25:07
А мой лучший друг не голосует вообще никогда - ни в СССР, ни в РФ, и изменить его позицию невозможно.

У меня была точно такая же позиция. Из убеждений,что всё это бесполезно.
И она(позиция)изменилась только,когда сама на практике убедилась,что это-не так. Все мы учимся только на своём личном практическом опыте.
Владимир 09.03.2013 17:25:07
Потому что для этого нужно иметь качества воина, витязя, а духовные люди обычно хорошо понимают, где их место, и где они могут что-то сделать, а где не могут. К тому же у них часто проявляются качества волхвов, а это для политики на нынешнем этапе не годится.

А разве эти качества не развиваются постепенно,в зависимости от восхождения по ступеням духовного роста(по Ведам)?
Не знаю,кто может лучше оценить ситуацию(не поверхностно,а Свыше) и управлять,развивать-страну,как не духовные люди-люди с честью,совестью,ответственностью,моралью и осознанием.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)