ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2013-03-09 22:34:56)

елена(другая) 09.03.2013 22:04:37

Я спрашивала, конечно же, не о стихе, как о "форме произведения". Вопрос относился к ситуации дня.


В таком случае нужно было и формулировать так, как это сделано сейчас. Невнятный вопрос даёт ответ на ту тему, которая воспринята, а не на ту, что имелась ввиду, но не была названа. Вы всегда думаете одно, а пишете другое, и это же вы можете прочесть в предыдущем ответе.
елена(другая) 09.03.2013 22:04:37
Теперь, благодаря тому, что вы наконец-то обнаружили "больное место", на которое я, ничего не подозревая, давила - я, приношу вам свои извинения.


Вы не обнаружили никаких "больных мест". В какой-то момент у вас появились необоснованные комментарии, и непонятные претензии к модератору, и вам было сделано замечание в такой форме, чтобы вы смогли хоть что-то понять. Количество неуправляемых эмоций с вашей стороны уменьшилось, поэтому ваши комментарии пока остаются на форуме.
елена(другая) 09.03.2013 22:04:37
я соглашусь с вами:

- Стихи, на ВАШЕМ форуме - неуместны.


Эмоций, как сказано выше, стало меньше, но понимания не стало больше. Стихи на форуме сайта уместны, но в них должен быть смысл. В многоточиях смысл виден только в том, чтобы замаскировать неспособность автора выразить имеющуюся (!?) мысль.
елена(другая) 09.03.2013 22:04:37
- Неуместна любая мысль, в любой форме - если она не является эхом вашего Голоса.


Похоже, что со здравым смыслом и с отображением реальности у вас совсем плохо.
______________

Данная тема представляет собой попытку выяснения отношений, а не обсуждение темы ДОБРО И ЗЛО, обозначенной в заголовке ветки форума.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)