ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Елена (2013-03-09 17:00:44)

ЭллаС. 09.03.2013 16:42:42
Уважаемые дамы, первый раз я обратилась к вам, когда вы свысока и пренебрежительно отзывались о П.Г.Зорине. А теперь вы назвали Владимира злым, не говоря уже и о других обвинениях в его адрес

Здравствуйте,Элла. Прежде,чем обвинять человека-надо чётко знать доказательства и аргументы. Никогда не унижала и не обвиняла людей,тем более Владимира. Иначе зачем я ему задаю вопросы(посмотрите форум). И мои благодарности ему. И мои стихи и ему. И Зорину П.Г. Если Вам,конечно,будет интересно. Всегда отдаю отчёт своим словам и действиям. И никогда на людей не смотрела свысока. "Мы все -в одной лодке" . На духовном Пути. Всегда-миротворец. И против распрей,зла и насилия. Во всём. Наверно,Вы не читали моих сообщений. Где всегда говорю о Любви. И Единстве со Всем.
Если люди заблуждаются и агрессивны-значит просто ещё не пришло время и людьми управляет Эго.
Нападение-это беззащитность и слабость. И непонимание сути событий на духовном плане.
Элла,с удовольствием бы общалась бы и с Вами,если бы Вы отвечали и задавали вопросы. Для этого и существует этот фрум. Для развития и общения. А не для обвинений и агрессии.

И замечательно,что этот сайт-вообще есть. В чём отдельное спасибо-модератору.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)