ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

елена(другая) (2013-03-09 16:04:15)

Владимир 09.03.2013 15:20:54
а учтёте то, что пишет модератор форума

Учла, Владимир, учла... с тех пор, как внимательно перечитала все ветки форума (признаюсь - недавно).
Обратила внимание и учла и тот факт, что на эту особенность, обращают внимание и другие участники форума.
А список участников (на текущий период) красноречиво это подтверждает... и - говорит не в вашу пользу!

Но, соглашусь вот с чем : " Хозяин - барин." и " В чужой монастырь, со своим уставом - не ходят."

Так, оставим же это, хотя бы потому, что я - не претендую ни на роль "поводыря", ни на участь "служки".

Но, тем не менее, хочу у вас спросить... уж, будьте снисходительны - ответьте!:

- Вы, действительно, считаете, что "перепечатывание" и цитирование одних и тех же источников, каким-то образом поможет тем, кто заходит на этот форум, в расчете - разобраться в сложностях жизни... тем, кто живет рядом с нами - с вами и со мной?
Оговорюсь вот в чем - ... Интегральную йогу - я изучала, причем - давно... Ш.Ауробиндо и Мать - уважаю, и считаю героическими Личностями.... Их книги - хранятся в моей библиотеке.

- второе... Отчего, Владимир, вы так свирепо настроены против всего... именно, всего того, что делает человека - человеком? Вопрос актуален тем более, что и Ш. Ауробиндо и Мать - ратовали о Человеке?

-
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)