ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Елена (2013-03-07 16:28:44)

Здравствуйте,Тим. Прежде всего позвольте Вас поблагодарить за то,что Вы нашли время и написали на форум такое развёрнутое и интересное сообщение.(искренне). Где ответили на ранее заданные вопросы и продемонстрировали свою точку зрения. А также обосновали её на основании прочитанного и осмысленного. Спасибо.Жаль только,что своё сообщения Вы опять начали с сарказма и обиды на непонимание Вас.Но... Всё проходит-и это тоже,надеюсь,-пройдёт.
Да,конечно же,очень сложно общаться.если люди не имеют одинакового(практического) опыта,хотя бы приблизительно. А словами разве можно передать переживания сердца и тела.если другой человек этого никогда не ощущал и не чувствовал. Возникнет понимание,как нам кажется-умом. Но не глубинное и внутреннее. Понимание Душой(Психическим). Осознание. Поэтому мне легче было перейти к изучению трудов Шри Ауробиндо после изучения и прочтения работ Петра Григорьевича. Прослушивания его лекций. Это даёт более глубокое понимание и осознание ,так как включает в себя ещё и опыт и осознание другого человека,который занимается этим очень долгое время. Просто достаточно настроиться и информация "за словами" проходит и осознаётся. Но это-мой личный опыт. И тем,кто не имеет приблизительно одинакового опыта по ощущениям и восприятию,наверно,это будет сложно понять. А,например,труды и высказывания Матери мне намного ближе и осознаются легче и воспринимаются на более глубоких уровнях,проходя и проникая через всё моё существо. Но,опять же-это всё индивидуально.

Тим,на Ваше сообщение захотелось много чего написать. А потом... "прошло" только одно стихотворение,которое и напечатала-для Вас.
После Вашего сообщения возникли вопросы...вопросы...вопросы...Которыми пересыпано ваше сообщение...И на которые нет ответов...В уме.
Тим,можно у Вас спросить-сколько Вам лет?(в этом теле). Надеюсь,вас не смутит мой вопрос.Так же готова ответить на любые вопросы. Просто возникает образ "молодого человека",умного,начитанного,размышляющего и анализирующего. В принципе,очень положительного. С юмором и сарказмом(в меру).
Мне понравилось Ваше сообщение. Можно обсудить многие вопросы,поднятые Вами. Обменяться мнениями. Информацией. Привести примеры,цитаты и высказывания. Но... Это можно сделать только с помощью ума,логики,анализа и т.д. Но...не опыта.
По-другому воспринимаю информацию. За совами человека-Души вижу,считываю опыт,образы. И для меня каждое его слово наполняется "глубинным" смыслом сути и прошедшего опыта. Если этого нет,то идёт только информация,часто "пустая",анализирование и поиски-вопросы беспокойного ума. И всё. Без энергии и глубокого осознания и понимания происходящего.


С любовью и уважением.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)