ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

елена(другая) (2013-03-05 12:42:32)

ludoved 05.03.2013 00:27:02
А вы не рифмуйте как это делают идиоты -- лишь бы слепить рифму, а попытайтесь понять что это означает хотя бы предположительно.

Добрый день, ЛЮБЕЗНЫЙ!

Спасибо, за "Ярлык"... но, осмелюсь обратить ваше внимание на то, что моя "попытка понять" суть, выбранного вами псевдонима,...т.е, именно то, что я и поняла! - в полной мере подтвердилось вашим последующим заявлением.
Об идиотах... - имею полное профессиональное право заверить вас в том, что ИДИОТЫ (исходя из определения диагноза) - рифмовать не могут!....

...На форуме появилось еще одно новое имя - Глафира. Обратите внимание, если вам это не будет противно - на тему, которую эта девушка предложила для обсуждения ЛЮДЯМ!

Потом (заметьте, следуя вашей рекомендации - я пытаюсь понять) - когда человек заявляет о себе с определенной позиции, это ПРЕДПОЛАГАЕТ прежде всего то, что человек может (сам) аргументировать данную заявку и подтвердить её адекватность!.... Сказать - Я Король - и рассчитывать, что кто-то будет исследовать корни вашего высокого происхождения....это по-моему более напоминает, упомянутый вами диагноз.

Например, я спокойно могу объяснить происхождение - елена(другая). На форуме уже была тёзка, лишаться законного имени - не хотелось.... Елена 2 - смешно смахивает на царственность... поэтому, елена - с маленькой буквы (чем, ничуть не уничижаюсь).... и - (другая), чтобы не путали с Еленой, в данном контексте - первой!

СЭР! Присоединяюсь к пожеланиям и радости Елены - добро пожаловать!
Смело убирайте в угол ваши ядра и копья - " МЫ - ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ! "
Мы можем "дать сдачу", но - только в целях самообороны.

Инцидент исчерпан ???

Теперь о стихотворении - мне понравилось. Вы сумели передать даже собственное отношение к такой данности (жизнь-театр) - я уловила и легкий сарказм... и некий протест... и - сожаление, о таком раскладе... и желание иметь другой исходный расклад-порядок игры, под названием Жизнь. Правильно ли я, вас, поняла - или опять......?

У меня же, недавно, была вот какая форма-образ этой непростой темы:


ЖИЗНЬ - ГАЛЕРЕЯ

Жизнь - картинная галерея...
Тут и масло, и - эстамп;
Тут - и акварель, и графика, и натюрморты;
Выбирай - любую технику... любой формат.


Хочешь, будет жизнь - размытой акварелью;
Без отчетливых границ, без ярких красок - скромной, милой и простой.
Хочешь... масляным холстом, жизнь-озорница станет;
Разухабистой, наляпистой, объемной...зазывной!


Может - натюрмортом щедрым стать... как, скатерть-самобранка;
Или портретом - горделиво демонстрируя, то профиль... то анфас.
А может обернуться... черно-белой графикой - игрой теней и линий...
У Жизни - Мастерицы много стилей!... Выбирай!


Какому хочешь, человек... ты, научиться стилю?
Чем овладеть мечтаешь, и - какими красками желаешь разукрасить жизнь?
Ты - волен выбирать, но будь... учтивым!
Ведь в мире этом - жить ты будешь... НЕ ОДИН!


Как вам такой образ-видение?

...надеюсь, еще "услышимся"... в формате "доброжелательности"!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)