ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Елена (2013-03-03 16:56:25)

елена(другая) 03.03.2013 13:55:13
Наконец, "дорвалась до эфира"!... конкуренция с сыном - два компьютера, но - только один подключен к интернету...

Лена,эта проблема решается очень просто-самый простой беспроводной маршрутизатор. Самим можно подключить легко и 2 компьютера(можно и больше) спокойно имеют выход в интернет. У меня нет такой проблемы. Все очень спокойно относятся к компьютеру. Но 2 всё равно удобнее,чем один. Но сын считает,что лучше самому писать ,чем кого-то читать.
Может,это мы-не такие,и у нас есть много свободного времени,чтобы об этом думать,писать,читать,практиковать,писать стихи,прозу и переписываться. Другим,как я смотрю Это-не надо. Многие(уже кажется,что Все) даже об этом и не думают. Дела,проблемы. Может,это у нас много свободного времени для всего этого. Было бы у нас больше детей,куча внуков,проблемы с мужьями,заботы,проблемы,непонимание с детьми или мужем-и мы бы ничего не писали и.вообще,не понимали бы того,кто этим занимается.

Уже даже как-то "страшно" и мнение-то своё высказывать,особенно в компаниях мужчин. Да и с девушками и женщинами-тоже. Сразу-"о,какие темы Вас интересуют"," откуда Вы так это глубоко знаете"," мало кого из девушек интересуют такие темы"," я думал-я сложный и глубокий,а Вы-...". Просто "ужас" и "караул". И взгляды в диапазоне от очень искренне сочувствующих до внимания,как минимум,как к инопланетянину. Особенно,когда людям за 45. Всё-таки с более молодыми проще-многие читают и просвещаются на эти темы. И даже задумываются. Пишут и стихи,и прозу. Ведут дневники,исследования.
Но,вообще,всё-таки лучше говорить просто о книгах,искусстве,политике,истории и других общепринятых темах. Легче всем. И никто не пугается. Всё просто и банально. И...жутко скучно(прямо,как у Будды. Он испытывал жуткую,невыносимую скуку...) Хочется просто молчать.


Лена,Вы не читали последнюю статью П.Г.Зорина от 01.03. 2012- " По следам Учителя". Мне очень интересно Ваше мнение о ней и мнение других участников форума. У меня при прочтении возникли очень противоречивые мысли. Думаю,совершенно невозможно "копировать" путь Учителя . Просто нереально. И не только -в этом.

С любовью и уважением.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)