ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2013-02-22 11:29:36)

Это только часть очень важной и очень болезненной для современной России темы. Темы жизненно важной и для государства и для народа России.
Дело в том, что современная Конституция в Главе 1 содержит статью 15, пункт 4 http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm , который гласит:
"4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора."
Это означает, что если существует опубликованный или скрытый, тайный договор с другим государством, по которому в России должно происходить нечто, противоречащее интересам Российской Федерации и народа России, то внутреннее российское законодательство не может служить препятствием для нанесения ущерба России.
Лично я долгое время не мог понять, что это на самом деле значит, и как к этому относиться. Только со временем, собрав достаточно материала и осмыслив факты, соединив их в относительно целостную систему, я понял, в каком положении на самом деле находится наша страна. Надо сказать, что это "открытие" повергло меня состояние, близкое к шоковому. Приводить свои взгляды на эту тему на нашем форуме я не хочу, поскольку это превратит его в форум по политическим вопросам. Поэтому я назову три фамилии, которые представлены в интернете очень хорошо, и эти люди знают об истинном положении дел в России гораздо больше, чем даже многие аналитики. Первым в этой тройке является депутат Госдумы Евгений Фёдоров. Есть сайт http://www.efedorov.ru/ полностью посвящён делу освобождения России от той колониальной зависимости, в которую наша страна попала с 1991 года, когда Горбачёв подготовил распад СССР, и Ельцин на основе этой подготовительной работы сделал то, что привело к тяжёлым испытаниям и даже к краху жизни миллионов людей, населявших СССР. Фёдоров считает, и об этом он говорит во многих своих роликах, что существует договор, по которому РФ находится в колониальной зависимости от США и Великобритании. Самого документа никто не видел, но судя по тому, что посол США Макфол ведёт себя, как гауляйтер, который негласно командует Госдумой, принимающей законы, противоречащие интересам России. Там есть ответы на многие вопросы, связанные с тем, что происходило и происходит в настоящее время в России.
Вторым человеком, достаточно хорошо представляющим, что происходит на самом деле и что необходимо делать в этих условиях, является Николай Стариков http://nstarikov.ru Он написал несколько книг об истории и реальном положении дел в современной России, выступает перед читателями, и его материалы необходимо знать, чтобы понять, как Россия дошла до жизни такой.
Третьим здесь можно назвать Андрея Фурсова – историка, социолога, публициста: http://vk.com/andrey_fursov
Познакомившись с тем, что говорят эти люди, можно составить реальную картину происходящего в стране и вокруг неё. Но для того, чтобы принять это таким, как оно на самом деле есть, придётся кардинально изменить свои представления о современной политической реальности. Надо сказать, что это очень сложная и тяжёлая внутренняя работа, и она тем, кто любит Россию, доставит много душевной боли. Сделать это смогут не все просто потому, эта реальность очень неприглядна и очень сильно отличается от тех представлений, которые бытуют в народе. Но это то, что есть на самом деле, хоть и скрыто от обывателей горами лжи и иллюзий, построенных на неверных представлениях и об истории, и о реальности современной России.
На основе того, что говорят эти три человека, картина современной России выглядит так: мы страна, потерпевшая поражение холодной войне. Проигравшая сторона всегда платит контрибуцию и облагается данью.Один из видов дани - дань нашими ресурсами, которыми мы расплачиваемся за саму возможность существования, как государства. Второй тип дани - дань творческими людьми, которые уезжают в США, чтобы укреплять их государство, одновременно ослабляя наше. Третий вид дани - дань детьми. К этому относится и ювенальная юстиция, которая существует в России не по Российским законам, а по американским и на американские деньги. Об этом очень подробно говорит Фёдоров, поэтому лучше смотреть и читать то, что предлагает он. Если есть желание узнать мои взгляды на эти вопросы, то я могу ответить на вероятные вопросы, но на форуме делать этого не хочу, чтобы не превращать его в политическую площадку. Поэтому те, кто захочет узнать моё личное мнение, могут написать на сайт, воспользовавшись кнопкой Контакты в меню Форума, указав свой адрес электронной почты.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)