ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Тим (2013-02-18 07:30:33)

Уважаемые Елены.
Моя прямота и открытость своей внутренней позиции доставила вам внутреннюю боль! О чём я очень сожалею!
Я приношу свои извинения!
Елена, вы совершенно чётко увидели в моём чистосердечном признании, проявление моего эго. о чем я сразу искренне предупредил и рассказал! И про стрелы пролетевшие с обеих сторон между Владимиром и Еленой( другой), Владимир, извините меня что я вас впутал в эту неприятную историю.
Елена(другая), вы смело готовы были принять любые мои стрелы, я предупредил что стрелы эго могут быть очень острыми и больными. Это моя очередная ошибка и мой жизненный урок.
Я снял с себя МАСКУ доброжелательности (которую часто применяют, дабы сохранить отношения на работе, в социуме и т.д. хотя она нужна и для того чтобы не ранить человека), и честно всё рассказал.
С Владимиром я общаюсь искренне и честно, без всякого преукрашивания и подъигрывания и если вы заметили что то положительное или отрицательное в моё общении с вами и Владимиром, то это всё честно, искренне и откровенно, исходя из моего опыта и мной прочитанного.
С уважением Тим!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)