ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

елена(другая) (2013-02-17 18:58:56)

Тим 16.02.2013 21:33:12
характерную черту Александра и Елены (другой)


Тим, Тим....!
"...Моя Рука - Ваша" - это яркая демонстрация, этой - самой ЧЕРТЫ - это признак человечности!
"...и, кто-то камень положил...в его протянутую руку..." - а, это - модель поведения людей вашего типа...- Охотников.
Отследил, спровоцировал контакт, усыпил бдительность, и... из-за угла - отстрелил...одним выстрелом сразу двоих!...чтоб не летали тут! Возвышенные!
Позвольте спросить, - ПОЛЕГЧАЛО?....и сколько на пути вашего "совершенствования" трупов?
И где это,вы, узрели в трудах Ш.Ауробиндо, призыв к убийству?!, особенно - "Возвышенных"???!!!...
Тим, все это симптомы элементарного невежества...вернее, неспособности учиться...воспринимать знания, идущие на высоких энергиях...отсюда деформация - зависть и агрессия, прикрытая ложной интеллектуальностью.
Вы, Тим - регистратор-кастрат, "сидящий в кабинете"... а не Творец - живущий, чтобы щедро одарять всех и вся - талантом быть живым...помощью-делами в человеческом обществе...
Вы попробовали заглянуть и туда...и, туда,... но, везде двери для вас оказались закрытыми - и вы, просто объявили их "непонятными, туманными...неправильными",
Известный прием - если, ты не в состоянии очиститься от собственной грязи - Закидай Грязью Окружающих!

Тим 16.02.2013 21:33:12
когда энергия поднимается из области солнечного сплетения в область головы, ментал начинает сильно работать,



...бедный, Тим! Говоря об ЭНЕРГИЯХ и центрах, нужно для начала разобраться в качественной связи первых и вторых...а потом - в последовательности их взаимодействий и, особенно - в их назначениях!...
Путь, Тим, как и "учителя" - (вы, к сожалению, этого не поняли) - не выбирают...это ОНИ выбирают нас! Дают "зов", издают "ноту", указывают "направление" - услышишь, поймешь, согласишься....иди! Не нравится?...у тебя свои требования и желания? - ПРОЧЬ с ДОРОГИ! ....И человек никогда (до определенного момента) не знает - принят он или нет, а по сему... он может считать о себе все, что ему считать о себе хочется...чем, вы - с успехом и занимаетесь.Я говорю об УЧИТЕЛЯХ, а не об организаторах различных курсов и кружков.
Как узнать, все же - на Пути,ты, или нет?
Только фактами реальных, собственноручных ЧУДЕС (которые,вы, тоже оплевали):
- проявившимся талантом - их много...
- реальным исцелением физических и душевных болезней людей, которых к тебе приводит жизнь - одним лишь своим присутствием (без всяких пассов руками, железяк или пузырьков с настоями)...
- способностью вытащить на себе, исправить-спасти жизнь человека(чужого тебе), полностью выпавшего из активно-социальной жизни (и, заметьте - речь не о наркоманах или алкоголиках )...
- универсальной способностью Знать и Уметь - разные науки...разные профессии...разные религии.... т.д.
Поэтому - Чудеса отрицает тот, кто не может ничего в себя вместить - кроме "моего пути-кабинета"; а значит - не может творить, посредством космических эволюционных энергий вселенной. Научиться этому могут, рано или поздно - все...кроме эгоистов-единоличников......."...богатства Вселенной принадлежат тому, кому ничего не надо для себя!" - помните?
Вы, "выбрали кабинет" потому, что реально, ни на что другое, оказались - не способны! поэтому и кидаетесь грязью...
это, похоже, и есть ваш "талант"... единственный.
Владимир пытается всунуть Вселенную с ее Чудесами-реальностями в рамки временной, а значит - ограниченной науки;
вы - в скудную шкалу своих собственных возможностей....ВЫ - Однопартийцы!
Вселенная приглашает нас расширить наши возможности и способности... стать многогранными, а не плоскими.... многофункционально-полноценными, а не деформированными уродцами... быть щедрыми, живыми, т.е. чувствительными, как ОНА - а не жалкими кровососами на ее теле!
Да, подобные вам люди во все века преследовали, мучили и убивали Возвышенных, Импульсивных, Талантливых, хранящих морально-этические ценности, современников. Именно в силу своей убогой, лишенной живой чувственности природы! НО....как только с такими как вы, что-то происходит! - куда вы бежите? Конечно же, к возвышенно - эмоциональным! к милосердным чудакам-дуракам, которые не вспомнят вчерашнюю казнь - и обязательно помогут, сотворят Чудо (из-за которого вчера были казнены вами)!
А кто такие, вообще, все те - кто всегда и Новаторы (авангард), и Чистильщики ( арьергард) - это живые, чувствующие, совестливые, трудолюбивые, ответственные люди с Возвышенными представлениями о том, что такое МИР ЧЕЛОВЕКА!
Это - люди будущего! Это люди - воплощающие и возвращающие Земле - подаренные Вселенной таланты!
У вашей линии поведения будущее одно - путь Охотника Ориона (советую просветиться).

Тим 16.02.2013 21:33:12
Приемник работает на полную мощность и возникают стихи или крылатые фразы


Где можно, Тим, ознакомиться с ВАШИМ видом творчества, кроме уже продемонстрированного?
И по каким это каналам, к вам приходит в голову желание ковыряться в чужих детородных органах?
Я - предложила вам руку, а значит - сама могла бы вам все рассказать о моем опыте и технике, что избавило бы вас от глупых предположений и участи выскочки. Вы, получили бы возможность узнать практически то, что так бессовестно отрицаете в своем невежестве на словах! Но нет, - вам больше нравится насилие.. Вы обвинили меня в цитировании Великих, но тут же употребили от своего имени мое выражение (борщ и кофе)!!!! У вас нечистые помыслы и грязные методы!
Именно за аналогичные качества Ориона постигла его судьба - Асклепию было запрещено воскрешать Ориона из царства мертвых...т.е.,его лишили будущего.
Вы попытались унизить практически все наследие мировой культуры, науки и просвещения, вместе с их представителями - ну, так заполните, образовавшуюся пустоту! Что можете предложить этому убогому МИРУ взамен? ...Как?- ничего??!!....
Так может уже пора выйти из "кабинета", засучить рукава и сменить чистоплюйство на активную работу?... сначала в собственных...а, уж потом в мировых конюшнях!

...........на вторую ночь, после моего первого контакта с вами, пришел вот этот текст. Записав его, я никак не могла понять, почему, в связи с чем пришел такой серьезный (по содержанию) текс... как видите - не эмоциональное состояние управляет творческой энергией, а то - что выше нас......
Вчера, прочитав ваше излияние, я все поняла - он для ВАС... для тех, кто лишен Веры (вера и фанатизм - противоположны)
Сомневаюсь, что вы сможете осознать о чем он - ведь ваша гордыня не позволила вам своевременно овладеть Универсальным Языком Символов Мудрости.... тем не менее, напечатаю его:

ДААТ
(тайна сферы)

Ночью в Храме тихо.... АЛЛИЛУЙЯ!
Ночью, Храм - пристанище, для Созидателей Веков...
И тихо свечи затухают... от Величья Света;
Так, безуспешно подражать которому, их заставляли Днем.


В тиши, сначала раздаются вздохи...
Затем,... и шорох одеяний, и шаги... и, наконец -
Пространство Храма, освещают Сонмы Ликов;
Живущих некогда... но, ставших Светом Вышним, для низин.


...Архангел Михаил...Святая Дева...
Угодник Николай... Защитник Александр...
и Ксения Блаженная... и Мудрый Сергий...
и Вера, и Надежда, и София.... и - Любовь...


Все - здесь!...Все десять! В Круге Вечной Силы!
Столпы Земли - Держатели Небес.
Они - Могущество Святынь...и - Тайна Хора!
Они нисходят, чтоб исполнить Жизни Вечной Гимн:


- О, ты! Природа-Мать! Пристанище, живущих!
Прими, Молитву-Песнь...и, спящих - пробуди!
Будь Милосердна,... и услышь, неутомимо-бдящих!
Пошли всем - Века Лучшего!...где Все - обрящут Мир!


...ночью в Храме тихо...АЛЛИЛУЙЯ! Ночью, Храм - пристанище для Истины Веков...
...но, вот, на смену ей, приходит День - в цепях забот... в хрустящей сбруе...
И - снова на Земле... чадят, напыщенные свечи!
И - снова вместо мирных песен, над Землей звучит - АМИНЬ!


Ну, а теперь... на правах "убитого" героя, позволю себе откланяться и освободить сцену.
Этот спектакль-игра в "СОВЕРШЕННЫХ" - не для меня, простите!
Мои соболезнования!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)