ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Тим (2013-02-15 08:31:58)

Буду искренним! Признаюсь честно! Разговор этот, спровоцировало моё Эго, моя внутренняя "гнильца", эдакая витальная вибрация "заноза", которой интересно вступит в такие разговоры, ей нравится спорить, ей хочется быть значимой! Которая хочет всем доказать, что моя точка зрения самая правильная . В параллельной теме, где я спрашивал у Владимира его точку зрения, касаемую взглядов Клюева А.В., он мягко меня отвёл от обсуждения, за что я ему глубоко благодарен! Но внутренняя витальная обезьяна продолжает сидеть во мне, и сует свой нос в чужие разговоры! Я с самого начала знал, что в этой теме разговор примет такие обороты, но не послушал тихий голос своего психического! Маленькие стрелы эго уже выпущены друг в друга. Если я продолжу развивать диалог, то разговор перейдёт в откровенный спор, даже если я буду предельно тактичен и вопросы мои будут конструктивными. Ведь под маской дружелюбности, легко маскируется всё та же витальная "обезьяна". Подобный разговор произошёл в теме "Грани бога". Елена (не другая) притягивает к себе людей, следующих путём агни йоги и теософии( ни в коем случае не имею ввиду этот путь не правильным или не верным, у каждого свой путь). Елена пишет именно на этом форуме стихи! Это прекрасно!!!
В самом начале я написал что во мне возникло противоречие, а точнее какое то внутреннее не приятие, это я не смогу объяснить словами, это очень глубокое чувство.
И моя внутренняя искра потянулась к другому источнику мёда.
Отстраняюсь от диалога, дабы не спровоцировать спор, но буду с удовольствием читать продолжение. Если ко мне будут вопросы, то постараюсь искренне на них ответить!
С уважением Тим!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)