ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Елена (2013-01-24 20:43:29)

Спасибо,Леночка... Знаете,сегодня только сейчас смогла зайти на форум... Глупо,но я...просто чего-то боялась(хотя,вы,наверняка,поймёте-чего). И просто -не могла. Да, я проосто очень хотела,чтобы вы ответили. Очень хотела...и очень боялась,что вы...не ответите.
А не спала я по тем же причинам,что и вы. И тоже до 5 утра. Вот такое сЛУЧайное совпадение.
Простите меня,Лена,если и я вас чем-то случайно обидела и задела. Всё это просто "интернетное" общение,когда не видишь глаз собеседника и не чувствуешь его.
Знаете,я тоже всегда "страдаю" от своей откровенности. А это,увы, очень нелегко с моей(уж,извини меня,я опять говорю это слово"моя")душой. И я,действительно,так же,как и вы"открываю забрало",а потом "умираю от боли". Но по другому как-то не получается. Не могу. Хотя часто приходится быть в маске. На работе( я-адвокат) и просто с людьми.С которыми,ох,как непросто.

Спасибо,что так прочувствовала меня. Мне этого очень хотелось. Я просто в это верила и общалась с вами(может быть вы меня слышали). И... мы просто не могли не понять друг друга( знаете,если интересно,посмотрите здесь на форуме,открытую мной тему:"Различия в восприятии мира и действительности у мужчин и женщин". И,знаете,я во многом согласна с ответом Владимира.

А труды Зорина П.Г. я изучаю,к сожалению,заочно. По его статьям,лекциям,книгам и т.д. Потому что живу в Москве, "кружок"-в Санкт-Петербурге.
Его книга"Сказки для взрослых" буквально упала на меня на одной из лекций какого-то гуру(уж и не помню-кого)в "Белых облаках". И после этого,я-здесь.

Стихи прекрасные... Мне очень понравились... Я уже перечитала их несколько раз... Они мне очень близки.... Не обижайся,но я опять скажу-это"моё".


Спасибо... И,быть может,до встречи.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)