ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Елена (2013-01-18 19:33:11)

Сложный,неоднозначный вопрос. Наверно,у каждого свой мир,своя жизнь ... Свои проблемы и хлопоты...Свой путь...
Могу ответить только за себя. Я тоже долгое время ничего не писала на форум. По совету Владимира,у меня случился опыт пребывания и общения в социальных сетях. И результаты опыта весьма неутешительны. Пустота и поверхностность общения в виртуале. Засасывающая бездна,омут виртуальной реальности,ничего не дающий для внутреннего развития и духовного роста. Масса потерянного времени,отвлекающего от самого себя,от своего"Я" и духовных практик и духовного роста. Ещё раз уточню,что это мой личный опыт и мои личные ощущения и выводы. У других людей,допускаю,всё может быть иначе. При пребывании на этом сайте,прослушивании лекций и чтения статей Зорина П.Г. совершенно другие ощущения и иное осмысление. Здесь идёт ,как бы сказать,более глубинное погружение и исследование себя. Наверно,всё зависит от энергии и направленности учителя. Как то так.
Елена,а Вы просто пишите,если вам хочется поделится и есть,что сказать. Кто надо,и кому это нужно Вас обязательно услышат. Удачи и успехов во всём.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)