ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2012-10-08 21:34:44)

Елена 08.10.2012 01:19:42
Моё понимание смысла,заложенного в этих высказываниях и мыслях Шри Ауробиндо,может не отражать всю глубину того,что хотел передать учитель. Именно для того,чтобы обсудить и обменяться мнениями по пониманию и осознанию смысла цитат и мыслей Шри Ауробиндо,эта ветка форума была и открыта. Для обмена и духовного развития. А также для поддержки и помощи друг другу на духовном пути.

Всю глубину мыслей, вложенных в то, что написал Шри Ауробиндо, не может отобразить вообще никто - там огромное количество нюансов и уровней, в которых каждый может найти что-то своё. Здесь важно другое - попытка изложение смысла, а не простое цитирование, даёт столь мощный импульс для работы сознания, что эти усилия окупаются с лихвой. Ну а если вас интересует моё мнение, то вы же не задаёте вопросов. Думаю, что было бы полезно каждую выдержку из работ Шри Ауробиндо и Матери просто сопровождать несколькими словами, показывающими ваше отношение к теме, или обозначать ваше понимание темы. Вот это - действительно активная внутренняя работа с первоисточниками.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)