ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2012-10-08 21:25:40)

Елена
08.10.2012 01:47:31
Моё пребывание на вашем форуме связано только с действительным практикующим опытом и интересом,а не развлечением,к работам Шри Ауробиндо и Зорина П.Г. Данные цитаты и высказывания великих и известных людей хотелось бы рассматривать и разбирать с точки зрения духовного развития этих людей,анализируя их творчество,научную и другую деятельность и их успехи или неудачи на духовном пути. Данная работа и анализ без вашей помощи,участия и поддержки,как модератора сайта,кажется мне невозможной.

Социальные сети дают прекрасную возможность дли работы в них. Та кроме откровенной болтовни есть прекрасные возможности вести свой блог, в котором предлагать своим читателям статьи и видео на интересующие вас темы. Многие материалы нашего сайта я публикую там, Главное - познакомиться с людьми, которым интересно та тема, которой вы посвящаете свои силы. Конечно, таких людей не много, но они есть. К сожалению, тех, кто мог бы перепечатывать статьи Зорина и подключать туда видеоролики занятий, практически нет, а эта тематика востребована. И более того, когда в сети появляется человек, несущий более высокие мысли, это автоматически входит в ноосферу Земли, в Информационное поле планеты, и тем самым повышает вибрации сознания всего человечества. И если вы знаете это, то тогда вы можете через это осознание напонять всё информационное пространство человечества энергией вашего существа, содержащей много светлых вибраций. У вас, Елена, много энергии, и когда вы всё её выплёскиваете на наш форум, она оказывается воспринятой теми, кто читает его. Но когда человек начинает свою собственную работу, используя возможности сетей, его усилия становятся эффективнее во много раз. Чем больше таких маяков будет в интернете, тем активнее будет идти эта работа. Поэтому все, у кого есть своя страничка в социальных сетях, могут сами стать проводниками более высокого сознания в нашем мире. В мэйл ру у меня загружено более трёхсот роликов наших занятий, и их все можно копировать на свои страницы и публиковать в блогах. И чем больше людей сможет с ними познакомиться, тем активнее будут идти процессы трансформации сознания на всей Земле. Поэтому и вы, Елена, и другие участники форума, могут более активно участвовать в этой работе. Так же для многих могут быть интересны материалы нашего сайта, поэтому если ссылки на него будут появляться в других местах интернета, это так же поможет людям в работе над собой.
Конечно, находиться в окружении тех, кто хорошо понимает и сопереживает нам, очень приятно, но если мы увеличиваем круг таких людей, то такая работа способна удесятерять наши возможности в эволюции и личного, и общественного сознания. А именно это и является целью работы и сайта и Центра эволюционных исследований сознания человека. Поэтому приглашаю и вас, Елена, и всех участников форума присоединиться к тому, что делает и Центр и сайт.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)