ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Елена (2012-08-30 18:56:34)

Прекрасные слова о Любви,Сияльвезара. Счастье-находится в таком состоянии в нашем земном бытие. Пребывать.. И просто ...быть. Самое странное,что мы всю жизнь здесь ищем то,что -имеем изначально,то,с чем родились,а потом....почему то утратили,потеряли..по дороге... к себе самому. Мы все когда-нибудь на своём пути начинаем поиск чего-то,что когда-то было нашей частью,единым целым с нами...А сейчас...утрачено... Мы начинаем искать и желать Любви. Любовь понимается,ни много ни мало,как поиск утраченного Единства,поиск гармонии противоположностей и гармонии подобия. Поиск Вечного. Людям нужно то,что невозможно потерять и утратить. И именно тогда мы идём в себя и находим Это в себе. Только,когда мы идём вглубь,не наружу,а в самую середину-в центр нашего" Я",в центр нашей души. Только тогда мы находим себя и обретаем Мир,Свободу,Любовь.... Да,такая Любовь-Мудра. Она-сама Мудрость. Она-намного больше,чем Любовь. Она освободительница. Она выводит нас из плена зависимостей, привязанностей,иллюзий...Она сама по себе самодостаточна и цельна и обогащает из своего вечного источника всех,кто её узнал и открыл ...в себе. Она не эгоистична,и не умеет присваивать... Она-не что иное,как отражение Любви Божественного к нам... И,если такая сила Любви направлена на человека ,он не может не почувствовать это,его душа пробуждается и озаряется неземным Светом . Согревается в её тепле,вырываясь из мрака и холода земного небытия....Эта Любовь-Вечная. И суть её-была изначально "Всегда".

Прошлое...Мы -в нём.. Оно-в нас..Всё же-оно часть нас,вросшее в нас своими корнями.... И не отпускающее нас...Мы принимаем его в части своего опыта и сути.... Ощущаем его суть.... И...отпускаем. С уважением... И любовью... к нему.. Торжественно...И величественно.... Не плачьте,потому что это-закончилось. Улыбнитесь,потому,что это -было. На сегодня,я-свободна. От боли....От иллюзий... И -впереди Настоящее... В которое я вкладываю Всё то,что имею... Игры закончились.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)