ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2012-08-21 22:00:57)

Сообщение с формы на сайте soznanie.spb.su

Имя: Неизвестный отправитель
e-mail: отсутсвует

Cообщение:

Здравствуйте, уважаемый Петр Григорьевич!
Когда-то в начале 90-х мы с мужем бывали на Ваших беседах в Доме ученых в Лесном. И вот опять, после стольких лет, произошла "встреча" - нашла Ваш сайт в Интернете. Теперь слушаю Вас здесь и читаю Ваши статьи.
Для меня-это способ искать ответы на вопросы, возникающие на духовном пути. У меня этот путь связан с приобщением на протяжении последних пяти лет к православной вере. Только, к сожалению, не все так гладко как хотелось бы. Не удовлетворяет, что все непонятное и необъяснимое у служителей церкви получает ярлык "от лукавого", что должно бы отвратить человека от попыток понять и разобраться с происходящим. Но эту потребность не истребить, можно только задвинуть её в дальний угол души, откуда она опять начинает подавать свой голос. Поэтому и приходится искать людей, не избегающих трудных и неудобных вопросов.
...
Пётр Григорьевич, если найдете возможность, ответьте, пожалуйста, что, с Вашей точки зрения, здесь происходит, и как быть с этим. Я не стала писать об этой ситуации в вопросах-ответах, так как боюсь, что людям, попавшим в эту ситуацию, огласка может быть неприятна и обидна. Большая просьба к Вам - если есть видение, что происходит на тонком плане и какие силы здесь могут быть задействованы, напишите мне, пожалуйста.
С уважением, Татьяна
_______________________
Часть текста, которая по мнению Татьяны, может быть обидна её знакомым, из сообщения удалена.

Уважаемая Татьяна!
Вы прислали письмо без указания адреса, на который следует прислать ответ, поэтому Петру Григорьевичу отвечать некому. С другой стороны, вы не хотите, чтобы была оглашена тема письма, и получается, что на форуме ответить тоже невозможно.
Ваше письмо будет передано Петру Григорьевичу для ответа, но если вы не пришлёте адреса, на который следует отвечать, то непонятно, как поступить с ответом на ваш вопрос: отослать вам невозможно, а публиковать открыто не хотите вы.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)