ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

ЭллаС. (2012-08-18 00:00:14)

http://online-watch-serial-movie.ru/watchonline/programm/2175-specialnyy-proekt-mobilnaya-smert-15082012.html

На днях по РЕН ТВ был показан специальный проект "Мобильная смерть" о влиянии практически всех электромагнитных полей в нашем быту на здоровье. Я привела одну сноску, но их много на запрос. Есть даже торрент, можно посмотреть на DVD. Не буду приводить подробности, надо смотреть самому. Оказывается, насекомые первыми чувствуют эту угрозу. Так из областей, охваченных мобильной связью, ушли все тараканы. А в мире исчезло уже около 40 процентов пчёл. Они вылетают из ульев и не могут найти обратную дорогу, а пчелиные матки остаются брошенными. В своё время Альберт Эйнштейн сказал, что если исчезнут пчёлы, человечеству останется 4 года жизни. Из-за невозможности опыления.
Положение безнадёжное, потому что люди не отказываются от того, что стало удобным и привычным. Но у меня промелькнула мысль, скорее всего нелепая: одно время много говорили о квантовом скачке, который может произойти, и человечество перейдёт на более высокие частоты. Так может быть так подготавливается этот переход, те люди, которые через 2-3 поколения не мутируют и выживут, они и смогут перейти?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)