ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Елена (2012-08-02 01:56:57)

[i]

Владимир 02.08.2012 00:38:26[/i]
Так, ситуации с родственниками могут не иметь к вам отношения, но являться фактором, повлиять на который непосредственно вы не можете, не смотря на то, что ситуация создаёт сильное душевное напряжение.

Да,они научили меня-отпускать. Жить своей жизнью,делать свои ошибки и ...позволять им уходить тогда,когда они сами это решат,как бы больно мне не было.

Владимир 02.08.2012 00:38:26

Так, задумываясь о том, почему мне так важен такой-то человек, можно обнаружить, что его роль в моей жизни закончена.



Да,если пути расходятся-остается благодарность и понимание. Но привязанность так сильна. Сила привычки. "привычка свыше нам дана-замена счастью она."

Владимир 02.08.2012 00:38:26
А боле глубокое изучение проблемы может вообще привести к появлению совершенно иной картины мира, чем та, что была раньше, и к значительным изменениям в судьбе на духовном плане.


Согласна,всё не случайно,и проникая в других людей и касаясь их,меняемся и мы и они. И даже на уровне атомов.

Владимир 02.08.2012 00:38:26
А на обычном плане при этом, изменений может и не произойти.

А как же так. Измени себя внутренне-и мир изменится вокруг тебя. Так у меня менялось окружение не раз,в соответствии с изменениями в моём внутреннем мире.





Спасибо,Владимир. Всё так. Всему своё время.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)