ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2012-08-02 00:38:26)

Некоторые ситуации служат не для того, чтобы превращать их в свои проблемы с высокой проблематикой, а для осознания взаимоотношений на каком-либо ином уровне. Так, ситуации с родственниками могут не иметь к вам отношения, но являться фактором, повлиять на который непосредственно вы не можете, не смотря на то, что ситуация создаёт сильное душевное напряжение. В разное время и в разных социальных условиях проблемы с родственниками решаются разными способами, не противоречащими внутреннему укладу общества. Но некоторые из методов решения, приемлемых ранее, в настоящее время решений могут и не иметь, а быть предназначены для внутренней работы с непредсказуемым для внешнего мира результатом.
Так, задумываясь о том, почему мне так важен такой-то человек, можно обнаружить, что его роль в моей жизни закончена. Но сильное впечатление, которое он произвёл на меня раньше, создало отпечаток, который раной не является, но имеет характер силы, влияющей на мою дальнейшую жизнь. А боле глубокое изучение проблемы может вообще привести к появлению совершенно иной картины мира, чем та, что была раньше, и к значительным изменениям в судьбе на духовном плане. А на обычном плане при этом, изменений может и не произойти.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)