ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2012-07-16 12:21:44)

Наше сознание способно воспринимать всё, к чему имеет отношение кокон нашего существа. Но при рождении в нашем мире всё окружение человека заставляет фиксировать точку сборки на этом мире, блокируя восприятие того, что не соответсвует нашему миру. Поэтому мы привыкаем видеть только глазами, и не воспринимаем внутренними органами восприятия. Дети это часто видят до лет десяти-двенадцать, но потом теряют эту способность. Животные реагируют на энергетику человека: если человек спокоен и это состояние устойчиво, ни одна собака сама просто так к нему не подойдёт и ничего ему не сделает.
Что касается светящихся объектов, фиксируемых фотоаппаратами, то я об этом знаю мало. Но по моему опыту могу сказать, что иногда такие светящиеся области или блики бывают очень уместны и вполне вписываются в снимок. Иногда это могут быть блики внутренних отражений в объективе, как здесь



Но это совершенно определённо солнечный блик. С тем, что описываете вы, я встречался, когда в 60-е фотографировал в школе и считал, что это засвеченная плёнка. Что это за энергетические образования я сказать не могу - не знаю. Известно только одно - около детей они бывают чаще, чем около взрослых. Но у детей и энергии намного больше.
И ещё один момент: энергетические образования в нашем мире кокона не имеют и живут какой-то своей жизнью, но могут довольно сильно влиять на людей.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)