ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

ЭллаС. (2012-07-15 21:09:51)

Вопрос, возможно, связанный с этой темой? Мы видим предметы нашего физического мира с помощью глаз и мозга. Бывает, что "видим", очевидно, не с помощью глаз, энергетическое тело человека. Программа, с помощью которой мозг интерпретирует увиденное, здесь не срабатывает. Человек, наверное, запрограммирован видеть в определённом диапазоне частот, или в определённом объёме своего кокона. Но вот шары, которые теперь часто появляются в местах силы и фиксируются цифровыми фотоаппаратами? Возможно, это какие-то сущности. Мы их не видим, потому что их диапазон частот - за границами нашего, но в пределах диапазона фотоаппарата. Если сдвинуть нашу точку сборки, то мы бы увидели их тоже в виде шаров или в виде существ? Недавно я фотографировала ребёнка. На первом снимке она сидит отвернувшись, не видя меня, а на снимке около неё шар размером чуть больше её головы. Через секунду, после того, как я её окликнула и сфотографировала с той же точки, на снимке шара уже нет. Это не дефект плёнки, так как сквозь шар проглядывается обозначение места и ряда на скамье. Это шар светлый и полупрозрачный. Может быть это что-то с небольшой энергией. А шаровые молнии? Все, кто с ними сталкивался, уверены, что они разумны. И энергия у них, очевидно, огромная. Может быть это тоже сущности, не видимые нами, но из-за своей огромной энергии они изменяют среду, где находятся, раскаляют и ионизируют воздух, и люди их как бы видят. К тому же они по разному относятся к людям, одних убивают, а другие, которые их не пугаются, говорят, что после встречи с молнией стали чувствовать себя под какой-то защитой, им стало во всём везти.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)