ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.
После просмотра роликов возникает очень много вопросов,на которые,вряд ли мы получим,правдивые ответы. Человеческая трагедия на фоне столкновения невидимых глазу сил (духовных и человеческих). Плюс безразличие и бездействие,стоящих у власти людей к трагедии отдельно взятого человека. Ложь и жестокость. Реалии нашего мира.
В Москве в 2010 году в аномально жаркое лето за 2 месяца по неофициальным данным(со слов врачей и работников моргов,которые были переполнены) от жары погибло больше,чем за год. Горели торфянники. Стоял смог, и люди ходили в повязках,которые совсем не помогали.(цены на повязки в аптеках сразу выросли). В моргах выдавали тела людей с огромной задержкой,так как морги не справлялись с огромным количеством поступавших тел. Эта информация также не была донесена (с точным количеством пострадавших) до населения. Так что рассчитывать на объективные данные от СМИ вряд ли возможно.