ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2012-07-12 18:42:37)

Практика в нашей жизни бывает всякая. Самая лучшая практика, когда человек пытается добраться до истины, какой бы она не была, и сделать свои собственные выводы. Сейчас в социальных сетях идёт очередная мутная волна, связанная с катастрофой в Крымске. Для каждого это возможность проверить себя на способность воспринимать ситуацию и оценить, что в нас активно в этот период. Видно, что очень много высказываний очень сильно насыщенных эмоциями, которые часто пытаются использовать в качестве аргумента. Но как известно, эмоциональный план никогда не может придти к истине, потому что его постоянно заносит избыток энергии, захлёстывающей человека, как поток воды в горной реке. Поэтому я постарался найти в сети хоть какие ни будь аргументированные мнения или вообще информацию по причинам недавней катастрофы. Вот материал, который я нашёл в ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=XrV-0YUZOow&feature=related
Не могу ручаться за его достоверность, но он явно более взвешенный, чем большинство роликов по этой теме. А главное. чем он меня привлёк, это практическая позиция людей, выложивших его в сеть. С другой стороны, материал не лишён недостатков, но о них каждый может судить сам, как и делать выводы о реальной причине недавнего наводнения в Крымске.
Интересно и другое: по ТВ сегодня сообщили, что в Дагестане произошло наводнение, оставившее без газа большой горный район, причём там так же сошёл сель, хоть и не такой катастрофической силы, как со стороны Чёрного моря. Так же показали одесситов, плавающих на надувном матрасе по улицам Одессы и сообщили, что до пятидесяти тысяч японцев эвакуировали из-за ливневых дождей, причём и там есть пропавшие без вести. Видимо природа испытывает человечество на прочность, а тем, кто идёт путём внутреннего развития, предоставляет возможность поработать в новом направлении.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)