ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Елена (2012-06-08 17:15:24)

Владимир 08.06.2012 16:23:37
активно их использовать,


Совершенно не умею никого использовать,наверно,и эти силы. Я просто их определяю,то,что они хотят и куда ведут-и убираю это воздействие,как ненужное мне ,чужеродное. На поводу у них тоже идти очень сложно ,для своего"Я". Раньше им удавалось увести туда,куда они хотят(потребление,развлечения,неосознанные действия и т.д.). Но потом,когда приходишь в себя,-состояние отвратительное,будто предала СЕБЯ,отошла от чего-то важного,главного. Мимолётные мнимые иллюзорные "удовольствия",а боль отторжения и страданий- на долгое время. Они (эти силы)нас провоцируют,искушая всем,что так мнимо важно в этом мире.Их цель ясна-получение энергии и того,что есть только у человека. И последующий захват человека в свои сети,с парализацией его воли и подчинением этим силам. Конечно,эти силы на определённом отрезке нашего духовного пути,для нас являются и"учителями." Они учат нас определять их влияние,осознавать,что они хотят,контролировать себя,а также отказываться от их "предложенных иллюзий" и захвата ими человеческого существа. Так,наверно...
Но,может,их можно и использовать? Как? И зачем?

Владимир 08.06.2012 16:23:37
Нужно только использовать их по назначению и управлять ими, а не идти у них на поводу.

Как их можно использовать и по какому назначению? И расскажите ещё про управление ими. Это интересно. Мне всё же казалось,что они-за гранью нашего на них влияния и управления.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)