ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Елена (2012-06-08 02:27:15)

Присоединяюсь к Восторженному отзыву Сияльвезары. Вы,действительно,необычный человек,Александр! Я тоже,как и она думала,что таких стихов НЕ БЫВАЕТ. Столько Эмоций,Энергии,Восторга,Счастья! Вы,наверно,абсолютно счастливый человек! Столько восклицательных знаков! Море Экспрессии! Просто Вышибает! Хочется подключиться к этому эгрегору! Который движет Вашим творчеством! Раствориться! Необычные ощущения! Я,как-то избегала в своих стихах произносить слово"БОГ". Мне казалось-это слишком величественно,необъяснимо,необъятно... Но почему бы не попробовать отнестись к этому ИНАЧЕ... Сразу становится легче,и идут бравые строчки... Единение! Восторг! Сразу понимаю восторг любителей футбола,политики и т.д.! Здорово! Вспоминаю ощущения на дискотеках,когда мы в одном дыхании плыли по волнам музыки,уносясь на сферы "металла",рока,техно. В едином порыве! Бездумно! Безумно! Не ощущалось время. Боже,как сложно после этого безумия потом было придти К СЕБЕ,к тому,кто ты ЕСТЬ,встать на Свой,только тебе ведомый Путь,Путь СВОЕГО Я. Кстати,когда я сейчас это пишу,рядом по ТВ муж смотрит "Поединок". (очень забавная передача,там все раскрываются такими,какие они есть,без ролей и написанных сценариев,как в кино). В эфире Михаил Прохоров и Владимир Жириновский. Уже интересно. Идут дебаты. Очень яркие дебаты! Конечно,вы,наверно,уже понимаете,что все слышат только В.В.Жириновского. С Жириновским В.В.-Очень жарко! Море восторга! Эмоций! Волны захлестывают! Переполняют! Зал и зрители -в восторге! Цирк! Театр! Вся жизнь-игра! Бурно! Остро! Захватывающе! Понятно,на чьей стороне зрители. ни тени сожаления,что пришли на эту передачу. День прожит не зря.

Какие мы всё таки разные... Как будто с разных планет и Вселенных..Но это и интересно одновременно.Столько индивидуальностей. Конечно,когда встречаются близкие и родственные души- речь уже не нужна. Разговор идёт на другом
языке-языке души. Да,бывают в жизни моменты восторга,которые могут сподвигнуть нас на эмоциональные строчки. Нашла у себя вот это:

О Господь! Будь Всегда в моём сердце.
Без тебя-ВСЁ теряет смысл.
Для тебя души моей дверца.
В ВЕЧНОСТЬ к Богу-отцу открыта.


Я прошу тебя ни на секунду.
Не оставь меня,мой утешитель.
Я слаба,могу вмиг оступиться.
Ты-мой Путь,ты мой Свет,мой Спаситель.

Будь со мной.Помоги мне в дороге.
Я молю:"Не оставь меня,слышишь".
И меня обойдут Все тревоги.
Пока в сердце моём ты дышишь.


Ещё пришло ... Александр,в вашем ритме писать нелегко... Но мне понравилось...Заводит...


Песнь Детей Света.

Мы-дети Света. Дети Бога.
Несём в Себе мы часть Его.
И с благодарностью за это.
Мы песнь-хвалу ему поём.

Хотим сказать ему:"Спасибо".
За то,что этот Мир создал.
Что так чудесен и красив он.
Что жить позволил в нём он нам.

За то,что солнце в нём сияет.
Дождь нежно орошает всё.
За то,что взор очей пленяет.
Спасибо,Боже,что-живём.

Что дышим,видим.восхищаемся.
Всем тем,что ты создал для нас.
Твоим творением пленяемся.
И славим Бога-много раз.


Песнь Богу.
Богу песню пою.
Богу стих я слагаю.
Его в мыслях зову.
И увидеть мечтаю

Он-Создатель Всего.
Он- Творец человека.
Восхвалю я его.
Он Пребудет Навеки.

И,встречая рассвет.
В солнце-вижу я Бога.
" Отче,слышишь,ответь!
Где к тебе есть дорога?"

Голос грянул с небес.
"Ты-моё Сотворенье!
Я даю тебе жезл.
Чтоб творить им мгновенья!

Ты,как Я,-Часть меня.
Будь со Мной Воедино.
Свет неси и Любовь.
Для меня и Во Имя!"


Вот такие ... Откуда идут-не знаю... Совершенно не в моём стиле... Что-то приоткрылось... Но,Александр, они-так затягивают. Я Вас понимаю. Оторваться невозможно...Райское наслаждение...
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)