ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2012-03-27 21:24:00)

Буква ё несёт мощный энергетический потенциал. При её использовании активизируются витальные чакры, и выделяется дополнительная энергия, в результате чего активная зона сознания получает дополнительную энергетическую подпитку. К тому же это совершенно естественная буква русского языка, усиливающая его образность. Язык – основа культуры, а культура связывает человека с душой народа. Чем многообразное язык, которым мы пользуемся, тем лучше связь с душой народа, тем больше сил от неё мы получаем для нашей деятельности. Те, кто сознательно обрезал и уродовал русскую словесность, и делает это и сейчас, на оккультном плане действуют против и культуры и народа, но на физическом плане это не воспринимается столь категорично. Однако, это одно из проявлений информационно-идеологической войны против России. Поскольку я это понимаю, я и использую свою возможность противостоять этому своими средствами. Когда мы обращаемся к уровням, расположенным ниже и выше уровня обычного сознания, мы активизируем весь спектр сознания и подсознания человека. Буква ё несёт как вибрации, возбуждающие энергию жизни, так и вибрации весьма высокие, свойственные русскому языку вообще. Отказ от её употребления в письменном виде выхолащивает язык, делая его плоским, а уровень общения снижается. Даже сам факт, что вы обратили на это внимание, говорит о том, что сознание невольно притягивается к тексту, в котором эта буква используется, что возбуждает мыслительный процесс. Таким образом, это средство так же способствует активизации сознания читающих эти сообщения людей. В каком-то смысле эта буква способствует трансформации энергии полного несознания в более высокие уровни, повышая энергетический потенциал осознаваемой нами области бытия, что возможно (насколько мне известно) только в русском, белорусском и украинском языках. Использование латиницы славянскими народами требует введения дополнительных символов, которые используются в чешском, словацком, польском, и балканских языках, но в них (насколько мне известно) этого звука и соответствующей ему буквы нет.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)