ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Елена С. (2012-03-18 21:07:10)

Спасибо,Владимир за Вашу отзывчивость,за желание помочь и подсказать. Конечно,все очень важно. Особенно в духовной жизни- и окружение,и условия жизни,и отношения,и мысли,которые посещают нас,и чувства и т.д. И через фрагменты не увидеть ситуацию в целом. Это во власти только Божественного... К тому же,думаю,что все это важно лишь до того момента,пока человек не стал цельной личностью,пока не нашел свой путь и не встал на него. Пока не определился. В дальнейшем,его,как бы ведут по тем дорогам,на которых возможен более важный опыт для его психического существа.. Нужно только довериться и сдаться на волю Божественного...В этом то и вся сложность. Довериться,идти и слышать. Никуда не сворачивая,не впадая в сомнение и неведение... А они,сомнения,конечно,иногда возникают и теряется уверенность...И чувствуешь энергию смерти и оторванности от целого... Как у меня в вышеуказанном случае... Ужасное состояние... Когда ты теряешь связи,единство,впадаешь в сомнения и страх... А надо всего лишь подождать и обратиться к Божественному... Надо уметь ждать и обязательно тебя услышат,ответ придет и ситуация изменится... Только не впадать в неведение,в панику,и в состояние страха и неуверенности. Тогда тебя просто нет. И тобой и ситуацией может управлять кто угодно,любая сущность и эгрегор. И это тоже опыт. Только очень жесткий и жестокий. Да,Владимир,я очень хорошо отношусь к психологии,астропсихологии. Изучала и увлекалась не поверхностно,помогала другим(скорее всего оказывала временную помощь). Все это имеет место и дает свои результаты(и мне удавалось в этом убедится). Но,только до определенного духовного уровня развития человека. Далее есть предел,когда психология ,астрология,нлп,гипноз,внушения и т.д. над ним уже не властны. Он руководствуется своим психическим,другими законами и волей Божественного. Но,даже ощутив это один раз,мы все равно можем отойти,свернуть в сторону,убедиться,а потом еще с большей уверенностью в правильности своего выбора(выбора психического) вернуться,чтобы не отступать. Владимир,понимаю,у меня ситуация непроста и неоднозначна. Я осознавала,что на чисто человеческом уровне ее не решить. И,учитывая то,что я в свое время с отцом моего сына имела опыт "лечения","поиска пропавших" и т.д. Были хорошие результаты. Все это возможно и реально,когда открыты каналы видения,и дается возможность этого опыта. У него(этого человека)и сейчас много учеников,последователей,своя методика или "история видения", он "ясновидящий"или "просветленный",как считают его ученики. Просто это его путь... Но не мой... А сейчас ситуация,о которую я описывала вначале,меняется. Все это время я обращалась к своему психическому,возлагая на него решение и поиски выхода... Обращалась к Божественному... В результате,без моих усилий и разговоров,сын сделал выводы,изменил тактику общения со мной,и сам пришел к выводу,что неприятие и закрытие на духовном уровне ведут к проблемам в физическом теле.(на уровне единства клеток). Теперь он воспринимает меня мягче,сознательнее,как и я. Это совсем не моя заслуга(моих других усилий,кроме обращения к своему"Я" с вопросами и просьбой, не было) . Просто у меня не было терпения подождать,а так все вопросы,возникающие у меня в отношениях с сыном, со временем всегда решались. Ведь я еще до рождения его,за 2 года до его прихода ко мне,общалась с его душой( истинной сущностью). Просила придти в мир через меня. Молила. И знала,что он будет такой.(многое мне показали). Жесткий,прямолинейный,мудрый. Такого и ждала.А теперь "страдаю". Спасибо еще раз,Владимир за участие. Очень хотелось бы попасть на занятия к Петру Григорьевичу Зорину и пообщаться с ним лично.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)