ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Елена (2012-03-16 17:02:45)

Элла,вы прекрасно подытожили тему.Сколько мнений,сколько разговоров,сколько книг на эту тему ,а также и на многие другие. И,какой смысл обо всем этом говорить,если истина-одна,и ее можно открыть только из собственного опыта и практики. И это-обо всем. Можно,наверно,обмениваться собственным опытом и этим мы можем помочь друг другу на духовном пути. Но, я совершенно не понимаю в чем смысл разных других разговоров на форуме,не имеющих отношения к своему духовному развитию и опыту. Наверно,чтобы уйти от главного,или от наличия свободного времени. Понимаю,в жизни у простых обывателей и просто потребителей(ничем не хочу их обидеть-у них,счастливых,все еще впереди)это в обыденности-говорить обо всем и не о чем. Просто так. Для своей значимости,своего эго,чтобы убить время,"потому что" и т.д. Вся информация,пока мы ее не проверим на собственном опыте проходит на уровне "верю-не верю". В основном это касается вторичной информации,не" из первых рук". Когда об этом говорит человек,прошедший это сам(просветленный,учитель,практик) и имеющий практический опыт чего-то,приходят знания,и мы чувствуем и понимаем,что это-истина. Надо только настроиться и обратиться к своему психическому и "истинному я". Оно знает ответы на все вопросы,оно имеет опыт во всем. И это касается всего,и информации,и отношений,и людей. Так давайте будем облегчать себе путь,помогать друг другу в прохождении земных задач и проблем на духовном пути. Удачи и успехов всем.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)