ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2012-03-15 18:34:43)

Да, вы правы. Похоже, что мой переезд в другое помещение на работе не пошёл мне на пользу. Благодарю за поправку.
Сейчас я пишу из дома, а некоторые посты писал на работе, и эту мою ошибку следует рассматривать, как пример негативного влияния высокого фона электромагнитных излучений от антенн мобильной связи, установленных на нашем здании на работе, в сумме с постоянно действующей рентгеновской аппаратурой, работающей в моём помещении, на интеллектуальную деятельность. Причём даже наличие нейтрализатора негативного воздействия электромагнитных полей не помогло.
А если учесть, что важные для нашей фирмы решения принимаются в той части здания, где электромагнитный фон ещё сильнее, то не удивительно, что принимаются решения, мягко говоря, странные. А перед выборами было значительно хуже, и это вызывает подозрения в том, что ХААРП действительно облучал Россию в этот период с целью повлиять на психику людей. Меня всё интересовало – можно ли усилиями воли противостоять техногенным воздействиям? Теперь ответ получен: можно, но не до безконечности – человек в этом смысле менее надёжен, чем техника.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)