ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Олег (2012-02-10 18:27:52)

liza 10.02.2012 13:03:10
Олег - мы же не знаем- может быть им нужны деньги на исправление ошибок
учеников которые искренне верили что борются против темных сил


Очень необычное предположение, liza, даже не знаю, что сказать на это....

Владимир, фамилий называть не буду, да Вы и так понимаете: о ком я говорю. Работает на основной работе, постоянно ездит по выходным с семинарами в разные города. Книги, как книги, тираж небольшой 3-5 тыс. экз., страниц 200-400, стоят, примерно 300 руб, плюс-минус...

Я не только об этом человеке говорю. Это массовое явление. Мне запомнилось, как в одной из лекций, О.Г.Торсунов ( речь выше не о нем) говорил о том, что он ездит с лекциями по стране бесплатно. Просто, находятся люди из среды бизнесменов ( или их жен) , которым интересна эта тема и они организуют эти семинары в своем городе. Но, когда он занимается лечением людей в своем центре в Москве, то берет деньги. Он объясняет это тем, что, на практике убедился: если людям что-то давать бесплатно, то они воспринимают это очень "дешево", какие методики ты бы им не давал. Соответственно, дешево порождает неверие в успех, а неверие = 100 процентов отсутствие результатов. Вот такая природа ума человека....
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)