ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

бывалый (2012-01-26 01:41:31)

Могу не множко поделиться на эту тему,не хочу быть навязчивым в навязывании новой истины для вас или комуто еще,но рассказать кое чего могу но не по книжному как некоторые местные авторитеты здесь присутствующие. Начнем с подсознания,обрисую просто,представьте что оно в буквальном смысле выглядет как пространство огромного размера движущегося из прошлого в настоящее прямо к вам,проходит через вас,видоизменяет вас,идет дальше в ваше будущее и формирует ваше будущее и окружение вашей жизни соответственно.И тут вопрос-откуда оно взялось такое огромное да еще и движется-все оказывается просто как маленький ужастник.-Вы его создали сами! Миллион лет назад когда вы еще не были человеком но думали,мыслили,сражались, и тд в других галактиках и мирах,бох еще знает когда!И тогда ваши мысли,поступки и тому сопутствующее разделялось по вибрациям-тоньше или грубее и распределялось по разным планам миров взаимодействуя по полной в тех мирах или тот мир в ваших энергиях.Получается многоуровневая структура которая приобрела вертикальную иерархию и потом ожила-стала сознательной и решила развиваться в том числе и здесь . Для вас же она старается быть незаметной,не только для вас,так сделаны все люди и существа плавающие в этом бульоне под названием жизнь,взаимно проникая друг в друга приэтом что то отнимая или теряя.Это происходит даже на божественных планах,психических и тд вашего или чужого существа.Вам кажется что вы один наблюдаете улицу из окна-вас много одновреммено смотрит на обьект и тд как своих так и чужих,и я могу вам откровенно сказать что планы то у них- то есть у вас совсем не такие какие вы хотите осуществить в определенный момент допустим сегодня или завтра.Можете подогнать эту модель под любую йоговскую теорию-ничего не изменится наоборот только замылит ваше видение,хотя многие ищут спокойной жизни в авторитетной филосовской сказке-причем такая иллюзия для чегото нужна,может быть наши глобальные части сговорились видеть одно а другим другое.....Это огромные силы-то есть вы,можно даже лопнуть как шарик-нечаянно....просто какято часть хотела помочь самому себе решить прблему...сбственную-ну вы поняли меня надеюсь,-извените за нескромность.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)