ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Глафира (2011-12-02 21:38:33)

Начну с конца. Суть статьи мне увиделась другой. Автор как будто бы считает, что соблюдение описанного энергообмена приведет к гармоничным отношениям. Мне же думается, что не выйдет никакого обмена. Неравноценный он.

«Для женщины основная реализация – это семья. Реализация вовне семьи вторична» .
Да не выходить ведь с этого толку! Посмотрите на исламские страны, женщины самовыражаются почти исключительно в семье. И что из этого? Мусульманские страны прогрессируют как-то в материальном или духовном плане? Нет ведь.
Личный опыт четырёхлетнего «декретного отпуска» также доказывает – тупеешь только от сидения в четырёх стенах. Может быть, как-то организовываться надо женщинам-домохозяйкам, чтобы себя не потерять среди горшков и кастрюль.

«. . . вопрос упирается в доверие к себе и способность вербально выразить ощущения.»
А как быть с вечным мужским сарказмом по поводу «женской логики» и «послушай женщину и сделай наоборот» ?

Анекдот про супругов-украинцев меня рассмешил.
Тем не менее, война войной, а обед по расписанию! А без войны так само собой!

«Зависит от ожиданий.»
Понятно, не хотите деньгами, проблемы ваши. Я могу только ими, кому не нравится, все свободны. Никому ничего не должен и стараться не буду. А вы уж,будьте любезны, соответствуйте .
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)