ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

sflash (2011-12-02 20:48:28)

Глафира 02.12.2011 19:43:28
Самовыразиться женщинам тоже хочется, а зря, если поверить автору статьи.

ну, если быть точным:
Для женщины основная реализация – это семья. Реализация вовне семьи вторична.
Уж насколько это хорошо судить не берусь, но на практике, похоже, так и получатся.


Глафира 02.12.2011 19:43:28
С ясновидением в большинстве случаев будет напряженка, качество редкое

Ничуть. Если не понимать это слово буквально. Вы просто мало внимания обращали на женщин) С этим все в порядке, скорее, вопрос упирается в доверие к себе и способнось вербально выразить ощущения.


Глафира 02.12.2011 19:43:28
Функции защиты в наше время сильно сократились, мечом махать не надо

"Украниская деревня. Жена развешивает на веревке белье, а муж-казак шашкой сшибает головки с репейника.
- Все бездельничаешь, хоть бы по хозяйству помог. - упрекает супруга.
- Да ты что, жена! А вдруг война, а я устамший!"

Глафира 02.12.2011 19:43:28
от приятно мне, когда мужчина за мной ухаживает! Пусть и не слишком романтично у него выходит. Хочется, чтобы любовь к женщине мужчина выражал не только с помощью дензнаков. Завышенные ожидания?

Зависит от ожиданий. Например, вы можете петь в школьной самодеятельности, и даже петь неплохо. Но нелепо будет предъявлять к вашему голосу такие же ожидания, как голосу Лисициана, не так ли? Ну и здесь примерно так же.

Короче говоря, чуть статьи не в том, кто что должен, а рассказать у кого что лучше получается. Можно этого не делать... жить по-своему. как говорил Жванецкий - "но можно и не платить. Если вас не интересует результат".
Другое дело... то, что кто-то к чему-то лучше предназначен, не освобождает от необходимости прорабатывать свои чакры самостоятельно. И, кажется мне, ситуация постепенно поворачивается так, что надо учиться всему.
Но при этом, и это важно, очень нужно понимать, что хотеть можно чего угодно, но при этом, все же, не следует требовать от партнера того, что он сделать не может.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)