ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Глафира (2011-12-02 19:43:28)

Схема, конечно, стройная, но немногим женщинам захочется принять её полностью. Что там у нас в активе? Наслаждать, любить, ясновидеть. У мужчин – защита, деньги, самовыражение. Разберём подробнее. Функции защиты в наше время сильно сократились, мечом махать не надо, к счастью. Материальное обеспечение семьи лежит в подавляющем большинстве случаев на мужчинах, у них как-то лучше это получается – здесь согласимся с автором статьи. А вот самовыражение - это скорее удовольствие, чем труд. Теперь о женских поприщах. С ясновидением в большинстве случаев будет напряженка, качество редкое. Остальные два пункта кажутся посильными, но требуют постоянных душевных и умственных затрат , «платой» за которые могут стать только деньги. Остальные-то два «мужских» пункта – «лёгкие» и необременительные.Обмен какой-то неравноценный: любовь за деньги. Или это во мне кривое современное воспитание говорит? Вот приятно мне, когда мужчина за мной ухаживает! Пусть и не слишком романтично у него выходит. Хочется, чтобы любовь к женщине мужчина выражал не только с помощью дензнаков. Завышенные ожидания? Самовыразиться женщинам тоже хочется, а зря, если поверить автору статьи. В традиционных культурах жизнь как раз по такой схеме и строится, а мы вот выпали из неё. Причем новой стройной схемы создать не сумели. Вдруг её и нет вовсе.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)