ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Олег (2011-11-05 00:13:47)

Спасибо, Владимир, за ответ. Первая часть поста понравилась, вторая....разочаровала, к большому сожалению.

По поводу сокращения имени отчества Петра Григорьевича...простите, но я, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, не считаю сей факт признаком неуважения в общении духовных искателей, тем более, что сам Петр Григорьевич не читает форум по причине, которую он сам озвучивал - отсутствие интернета. А, если и читает, то, вряд-ли это это для него было бы сколь значащим моментом .Нет проблем писать полные имя и отчество, могу с легкостью это делать....также, как нет проблем писать инициалы ( тем более, что пишутся они с заглавной буквы).

По поводу "Мир вам". Вообще, это пожелание очень много в себе содержит и, я искренне не понимаю: почему, вместо совместной медитации и концентрации на сути вопросов( коим и должно, по сути, являться настоящее общение духовных искателей) происходит какое-то личностное суждение человека. Почему бы вам не воспринимать его целостно таким, каков он есть на данном этапе своего развития, не пытаясь загнать его в рамки ваших личных обусловленностей и предубеждений: что и как у него должно и не должно? Я всегда в таких случаях предлагаю людям заглянуть сначала глубже в самих себя и ответить: почему вас так раздражает( или мешает вам) улыбчивый человек с открытой душой и пожеланиями мира? Потому, что он не такой, как вы? Тогда, ответьте себе: какие вы?

Хорошо, нет проблем, буду ограничиваться материалами, выкладываемыми на сайте. Вы, о щите говорили....только, реально, это не я его возвожу, ибо, как уже говорил, открыт для общения( какой смысл его возводить?). Это вы его возводите в своих душах и ограничиваете рост сознания, только эго искажает вам всю реальную картину с точностью до наоборот.

Очень и очень жаль...мне опять приходится говорить о таких элементарных вещах...Мне, вообще, очень жаль, что приходится тратить время на такие посты....Ну, послушайте, пожалуйста, хотя бы, что вбирает в себя пожелание мира: http://www.youtube.com/watch?v=NOoCf1W-fGw , это далеко не то, что Вы там себе напридумывали.))

Успехов в работе!)
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)