ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Олег (2011-08-30 23:00:42)

ЭллаС. 08.05.2011 14:53:33
А что касается занятий Петра Григорьевича, то большое счастье читать его, ещё лучше слушать...


А еще лучше не оценивать - что лучше. В настоящем моменте, без лишних раздумий, ты уже знаешь: что тебе нужно - открываешь текст ( в обед или вечером) или, одеваешь наушники и садишься за руль, по дороге на рабоу( с работы), потянет посмотреть видео - просто берешь и смотришь.

Но конечно, лучше всего тем, которые непосредственно присутствуют на занятиях. Они могут задать вопрос, да и восприятие идёт не только от глаз и ушей, но и от души к душе.

Безусловно! Вам в этом плане можно только позавидовать. П.Г. - человек, без всякого сомнения рожденный в духе, просветленный мастер. Три года назад я этого не чувствовал. Сейчас ощущаю, как от него передаются вибрации благости и доброты, которая не от эго, ибо оно не чувтвуется в нем, ощущение некой пустотности, пустотности, которая содержит в себе все...
В какой-то момент меня потянуло к нему опять. Сначала, не понимал: почему вдруг. Сейчас ясно. Это удивительно, но факт имеет место быть. Как только у меня возникают вопросы, как тут же, буквально в ближайшей лекции слышу ответы на них от П.Г., как будто он знает мои мысли. Чудеса, да и только!
Желаю ему здоровья на долгие годы!

Мир вам!!!))
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)