ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Олег (2011-08-20 07:18:14)

Владимир, а может, ВАм следует разобраться со своим раздражением от того, что Вам упаковывают товар, помимо Вашей воли. Если, оно в Вас всплывает, значит, проблнму следует искать в себе, в своем эго, а не в магазине. Вас цепляют за слабое место сущности нисшей природы, это их стиль работы. Отдавайте Богу - богово, кесарю - кесарево и, упаковывает магазин товар - да ради Бога, мне нет дела до такой мелочи, внутренне я устремлен к Божественному.
И потом, какой может быть энергообмен в большом магазине, есил, Вы верно заметили, даже, если ничего не покупаешь, все равно ощущаешь падение энергетики. Езвестно, что, если в помещении собирается группа людей, то через 15-20 минут общий уровень энергетики усредняется для каждого он становится, примерно, одинаковым. Кто-то отдает, кто-то подритывается, происходит некое выравнивание. Понятно, что в гипермаркетах, большинство людей(практически все) имеют низкий уровень энергетики, поскольку лярвы гроздьями висят на них и сосут, и, вдруг, Вы, такой лакомый кусок для них. "Обилием и разнообразием товаров его не звцепить..." - думают они - "Давай-ка, мы его на мелочи поймаем, на незначительном - упаковке!"
Рассматривайте поход в магазин, как учебный полигон для работы над собой.
Сам вчера был на "Горбушке", элетронном рынке. Там публика еще "круче". Если, в гипермаркете кассиры вынуждены соблюдать этикет, то здесь все в открытую. Меня раньше тоже цеплял такой момент, когда продавец заранее смотрит на тебя, как на "лоха", которого нужно "развести" на деньги, хоть ты знаешь о товаре, который просишь показать, больше его, поскольку изучил в инете все его качества и прочитал кучу отзывов. Сейчас, ничего, кроме вннутренней улыбки это не вызывает))
Что интересно: в какой-то момент, вдруг, явственно увидел: да это жн не люди...а, сами эти сущности, в образах людей, настолько они захвачены ими: громко общаются, выпячивая друг перед другом эго напоказ, скабрезные шутки и гогот, откровенный, еле скрываемый цинизм при общении с покупателями, кто не на их "волне" и, все это под громкую музыку со всех сторон. Настоящий ад! Что интересер: со "своими", я имею ввиду, такими же захваченными покупателями, они общаются нормально, на одной волне. Я пробовал в порядке экспериментов, напускал на себя циничный вид, жевал жвачку или зубочистку( ну, чисто, как Шарапов в известном фильме))), сразу начинал "тыкать" в разговоре, громко говорить. Все - любезное отношение гарантировано, все вежливы и услужливы! Как только подходит нормальный "ты" - все сразу меняется.
Пока печатал, назрел вопрос: а, действительно, что получается: эти сущности можно ввести в заблуждение, сыграть роль и не отдать им свою энергию...? Почему-то, пришел тут же такой ответ: вряд-ли их обманешь внешними атрибутами. Они "поймут", что ты вошел в роль и этим поставил себе щит от них, т.е., это не ты на тонком плане, а созданный тобой образ, а образ они "подоить" не смогут. Но ничего, их и это устроит. Энергетику ты не отдашь, тебя не захватят, но тебя и в этом случае обманут - ты станешь одним из тех, кто, как наглядное пособие, будет распространять и укреплять в мире эти ущербные, морально-этические принципы общения между людьми, т.е. сам станешь инструментом низших сил, вот в таком завуалированном виде и будешь вносить в процесс разложения человечества свою лепту. Поэтому, остаемся сами собой, входим в торговые центры, как в "их" логово, наблюдаем за внутренними реакциями. Главное, на мой взгляд: не выбрасывать себя полностью вовне, часть всегда должна оставаться внутри.
Странница о торгашах говорит так:
"У них существует сильный круг тонкой астральной "семерки", которая постоянно требует подпитки, ведь "тонкая семерка" состоит их сущностей питающихся негативными эмоциями. От них можно защититься простой мыслью: "Это моя энергия и я не буду делиться ей и не нужна мне чужая энергия". Или строить вокруг себя мысленно "короб" из зеркал зеркальной поверхностью наружу. Все это временные меры до освобождения от власти энергетических сущностей тонкой семерки"
Я пробовал: строить мысленный зеркальный шар, поскольку, форма шара кажется мне более неуязвимой. Помогает, если все время помнить о нем)))
Владимир, прошу прощения, может быть не совсем верно понял суть излагаемой Вами проблемы, не судите строго, "съехал" по ходу написания на пришедшие мысли и перенес их "на бумагу"))
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)