ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Cияльвезара (2011-06-21 23:36:16)

Маленькое пояснение: огонь возникает, когда я смотрю в глаза любимому. Но ведь любовь не может причинить вред. А огонь? Он меня пугает и останавливает, словно, не даёт любить. Или это мой страх принятия огня скрывает от меня что- то? Но ведь возникает реальный страх смерти, если я позволю огню быть и разгореться. Что тогда будет со мной, с ним, с близкими? Вот это всё меня смущает, и я не знаю какой мне сделать выбор. Вспоминаю какие- то странные случаи самовозгорания людей, о которых кто- то рассказывал, и становится совсем невесело. Я же не знаю: мой случай какой. А страшно реально. Но, с другой стороны, не глядя в глаза и не испытывая этого необходимого для жизни чувства, не можешь ощущать себя самим собой: не хватает радости, счастья, наполненности и какого- то ликования любви в единении двух душ. Значит, путь всё- равно, один: и будь что будет. Но как накопить сил для этого шага? Наверное, меня сильно начнёт угнетать чувство предательства любви( которое я уже испытываю) , затем оно станет настолько мощным, что мне проще будет сделать тот шаг, лишь бы не испытывать боли предательства. Думала, писать это или нет: настолько это всё новое и необычное. Но сейчас настолько необычное время, время перемен, и , может, кто-то что- то подобное переживает.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)