ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2011-05-21 09:15:26)

Екатерина, советы ведь уже были, вы их просто не поняли. Впрочем, разговор позволил выяснить, что вам требуется. Говоря самым простым языком, вым нужна защита. Защиту лучше всего даёт постоянная связь с высшими силами, которые в принципе, присутствуют во всех, но связь с которыми на сознательном плане ощущают немногие. Самый простой способ установить более сознательный контакт с высшими силами - молитва перед сном. Искренняя, спокойная, без принижения себя - как обращение к самому близкому человеку, обладающему величайшей силой и к которому есть полное доверие. Причём лучше, если это будет не просьба в обычном виде, а благодарность за то, что в нашем мире ещё не произошло, но о чём вы просите: "Я благодарю Тебя за то, что Ты защитил и охранил меня в эту ночь, пока я сплю, и во все будущие ночи..."
Второе - оберег на физическом плане - предмет, связывающий вас с чем-то высоким. Это может быть какой-то камушек - минералы могут работать естественными оберегами.
Третье - освоив рамку и маятник, и вы можете просмотреть ваше жилище на предмет биогенных и патогенных зон, спрашивая себя (и рамку или маятник) где самое безопасное место для сна? В соответствии с этим, можно выбрать место для кровати. На самом светлом месте должна быть голова, а не ноги.
Четвёртое. Полезно купить специально для этого небольшое одностороннее зеркало, и класть его на ночь под кровать или под подушку, чтобы оно смотрело вниз - так на вас будут смотреть ваши ангелы хранители. Для других целей это зеркало использовать не надо - оно должно быть ритуальным предметом, который должен стать предметом вашей личной силы.
Но главное во всём этом - молитва. Чем она искреннее, и чем доверительнее вы будете обращаться, тем лучше для вас во всех отношениях.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)